В Пскове у центрального телеграфа у женщины похитили золотые украшения на 10 тыс. рублей

Опубликовано: 17 сентября 2004 г. в 11:32 3 0Нет комментариев0

16 сентября в Пскове женщина заявила о том, что 10 сентября возле центрального телеграфа на Октябрьском проспекте неизвестная женщина обманным путем похитила у нее золотые украшения общей стоимостью 9 тысяч 800 рублей. Как сообщили ПАИ в УВД Псковской области, по подозрению задержана неработающая 31-летняя женщина. Ведется проверка.

15 сентября в Новосокольниках в пруду у дома по улице Калинина обнаружен труп 45-летней женщины с телесными повреждениями. По подозрению задержан сожитель женщины, 26-летний слесарь. Ведется проверка на предмет соответствия статье уголовного кодекса «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека».

В Великолукском районе на 328 км трассы Шимск-Невель у 26-летнего водителя ВАЗ-2106 изъяли 53 куста мака. Ведется проверка.

В Великих Луках с территории предприятия на Октябрьском проспекте 49-летний неработающий мужчина угнал автомобиль ЗИЛ. Машина обнаружена.

В Пскове в период с 15 по 16 сентября из автосервиса по улице Белинского украли машину ИЖ-2715. Ущерб устанавливается, подозревается 26-летний рабочий автосервиса.

В Палкинском районе 16 сентября на 18 км дороги Палкино-Остров нетрезвый 31-летний водитель Москвич-412 не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Пассажирка выпала из машины и от полученных травм скончалась на месте.

Всего за прошедшие сутки в Псковской области зарегистрировано 56 преступлений, 41 – раскрыто.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.