В Пушкиногорских лесах строят базу отдыха

Опубликовано: 17 сентября 2004 г. в 13:59 4 0Нет комментариев0

В 10 километрах от Михайловского в деревне Загоски (Пушкиногорский район, Псковская область) ряд туристических фирм Санкт-Петербурга и Москвы строят базу отдыха, сообщил корреспонденту ПАИ заведующий строительством базы отдыха Виктор Романов.

"Новая база позволит жителям больших городов отдохнуть вдали от городской суеты - отдыхающие смогут побродить по лесам, покупаться в озере, которое расположено в 800-х метрах от базы", - отметил он. Кроме того, можно будет съездить на экскурсии по достопримечательностям Изборска, Печор, Пскова и Пушкинских Гор.

На начальном этапе строительства возводятся 6 деревянных домиков, в каждом из которых будет по два двухместных номера и по два люкса. Также будет построен бар и пищеблок на 100 мест. Несмотря на то, что строительство завершится раньше, первых посетителей база сможет принять только через 3 года. "По технологии деревянные дома должны дать усадку, чтобы потом не было проблем с перекосом дверей и окон, поэтому они должны постоять без использования более года", - пояснил заведующий строительством базы В.Романов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.