Областным властям подарили символ Олимпийского комитета РФ

Опубликовано: 20 сентября 2004 г. в 14:02 2 0Нет комментариев0

18 сентября на торжественной церемонии вручения государственных наград в спортивном оздоровительном центре "Юность" (Островский район, Псковская область) вице-президент Олимпийского комитета РФ Владимир Логинов по поручению президента Олимпийского комитета РФ Леонида Тягачёва вручил символ Олимпийского комитета губернатору Псковской области, президенту федерации лыжных гонок и биатлона Псковской области Евгению Михайлову.

Как передаёт корреспондент ПАИ, Владимир Логинов от имени олимпийского комитета России и от имени Федерации лыжных гонок России поблагодарил областные власти "за ту большую работу, которая велась в последние годы по созданию базы "Юность".

Также слова благодарности вице-президент Олимпийского комитета РФ высказал в адрес администрации города Острова и Островского района и всего спортивного актива Псковской области. Виктор Логинов подчеркнул, что СОЦ "Юность" получил высокую оценку председателя международного комитета по лыжным гонкам Петера Петречика.

По словам вице-президента Олимпийского комитета РФ, "уже прошли 3 Олимпиады, в подготовке к которым спортсменами активно используется СОЦ "Юность". Он пожелал удачи и процветания базе и спортсменам в подготовке к Олимпийским играм в Турине.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.