Руководитель Псковского отделения "Яблоко" разделил кандидатов в губернаторы на 4 группы

Опубликовано: 22 сентября 2004 г. в 10:17 1 0Нет комментариев0

Председатель Псковского регионального отделения РДП "Яблоко" Лев Шлосберг 21 сентября в ходе пресс-конференции поделил кандидатов на пост губернатора на 4 группы.

Как передаёт корреспондент ПАИ, по мнению Л. Шлосберга, первую группу кандидатов можно назвать "Власть", её составили действующий губернатор Евгений Михайлов и мэр Пскова Михаил Хоронен, если он все-таки решит участвовать в выборах. "Далее "Бизнес, участвующий в политике" - это Михаил Кузнецов, Михаил Брячак, Игорь Провкин и, может быть, кто-то ещё появится, но это будет менее масштабный и менее значимый кандидат", - сказал Шлосберг.

Также, по его определению, есть блок "Внешние люди" - Николай Стаськов, Александр Солуянов, Сергей Беляев. "И есть блок кандидатов, имён которых я упоминать не буду, потому что их избирательная компания проста, печальна и безобразна", - отметил Шлосберг. Также председатель регионального отделения РДП "Яблоко" выделил отдельную нишу для кандидата от КПРФ.

"Чем больше в каждой группе кандидатов, тем больше они растягивают голоса между собой, такое деление объективно показывает, кому и с кем надо вести переговоры", - считает Л.Шлосберг.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.