Руководство «Авто-Лады» расторгает с ФК "Псков-2000" договор о генеральном спонсорстве

Опубликовано: 22 сентября 2004 г. в 13:45 1 0Нет комментариев0

Президент «Торгового дома Авто-Лада» Алексей Севастьянов заявил о расторжении договора о генеральном спонсорстве с футбольным клубом «Псков-2000». Как передает корреспондент ПАИ, об этом А.Севастьянов рассказал на пресс-конференции для журналистов 22 сентября.

Несмотря на то, что с руководством клуба А.Севастьянов не общается уже давно, футболистов он не бросает. «Мы расстаемся с клубом, но не бросаем команду», - сказал он. Президент «Авто-Лады» намерен дальше поддерживать «самый популярный вид спорта» в Псковской области, особенно в части развития детского и юношеского футбола и по договоренности с городскими и областными властями.

Отвечая на вопросы журналистов псковских СМИ, Алексей Севастьянов отметил, что со своей стороны условия договора выполнены «в полном объеме», и речь идет о сумме, гораздо большей 1 млн рублей.

«Авто-Лада» являлась спонсором ФК «Псков-2000» в течение 2-х лет, и, начиная пресс-конференцию, Алексей Севастьянов, заявил, что вначале думал, «что это будет другое сотрудничество». Он также предположил, что при смене президента клуба и тренерского состава «Авто-Лада» вернется к ФК «Псков-2000».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.