В течение месяца в Пскове будут ликвидировать городские свалки и убирать дворы

Опубликовано: 23 сентября 2004 г. в 17:27 1 0Нет комментариев0

Администрация Пскова подписала распоряжение "О санитарной уборке города и подготовке его к зимнему сезону 2004-2005 годах", в котором объявлено о проведении месячника. Как сообщили ПАИ в пресс-службе городской администрации его организуют в период с 4 октября по 12 ноября. Он нацелен на улучшение санитарного состояния города, благоустройство его территории.

Как отмечают в пресс-службе, в связи с этим администрация обращается к гражданам, коллективам учреждений и организаций всех форм собственности, личному составу воинских частей, расположенных на территории города. Она призывает принять активное участие в месячнике, чтобы «придать надлежащий цивилизованный вид дворам, частным домовладениям, подведомственным и прилегающим территориям, произвести уборку бесхозных участков города».

Всем органам управления, структурным подразделениям администрации, домуправлениям, муниципальным и частным предприятиям, участвующим в обеспечении надлежащего санитарного состояния города, предписали выполнить большой объем работ в пределах их компетенции по программе проведения месячника. Особо обращается внимание на организацию работ по ликвидации несанкционированных свалок, которых в городе насчитывается более пятидесяти.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.