Псковские предприниматели должны более тесно сотрудничать с администрацией, считает губернатор Евгений Михайлов

Опубликовано: 23 сентября 2004 г. в 18:15 1 0Нет комментариев0

23 сентября губернатор Псковской области Евгений Михайлов встретился с руководителями малых предприятий региона. Как передает корреспондент ПАИ, глава администрации обсудил с представителями малого бизнеса общественно-политическую ситуацию в Псковской области и ответил на все интересующие вопросы.

По словам губернатора, сегодня в силу сложившейся экономической ситуации Псковская область серьезно зависит от малого бизнеса, так как на ее территории не существует действительно крупных предприятий, приносящих постоянный доход. «Сейчас малый бизнес занимает значительное место во всей экономике области, и мы должны его поддерживать», - подчеркнул Евгений Михайлов.

Отвечая на вопросы предпринимателей, губернатор предложил им проводить более тесные консультации с ведомствами администрации Псковской области. «Это поможет администрации лучше понять все проблемы малого бизнеса», - уверен глава администрации региона.

После завершения встречи вице-губернатор Псковской области Сергей Дробжев рассказал псковским предпринимателям о концепции развития Псковской области на долгосрочную перспективу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.