Есть люди, заинтересованные в дискредитации футбольного клуба "Псков-2000", заявил Александр Лилица

Опубликовано: 24 сентября 2004 г. в 10:28 16 0Нет комментариев0

«В истории конфликта ФК «Псков-2000» есть люди, заинтересованные в дискредитации клуба, его руководства, Эдуарда Малофеева», - прокомментировал президент футбольного клуба Александр Лилица отказ ЗАО «Авто-Лада» спонсировать команду.

«Сначала были попытки столкнуть меня с игроками, потом сделать из Э.Малофеева «алкоголика». – сказал А.Лилица. - У нас дружный коллектив в клубе, а когда эти попытки не удались, добрались до ЗАО «Авто-Лада».

Как заявил президент клуба, "мне жаль, что не разобравшись во всем, руководство ЗАО «Авто-Лада» выступило с заявлением. Мы, в свою очередь благодарны за помощь и сотрудничество этой компании, время рассудит, и я думаю, все вернется на круги своя".

Александр Лилица отметил, что ЗАО «Авто-Лада» не сотрудничает с клубом с июля, хотя до последней игры футбольный клуб выполнял свои рекламные обязательства. По словам А.Лилицы, доля финансирования клуба со стороны ЗАО «Авто-Лада» составляет менее 5% годового бюджета.

«По поводу переименования команды – надо мной есть еще и руководство области, которое должно дать согласие, и если бы финансирование со стороны ЗАО «Авто-Лада» было бы, скажем 30%, никто бы препятствий не имел», - объяснил Александр Лилица.

В заключение президент ФК «Псков-2000» пригласил болельщиков на футбол. «Вы должны верить в эту команду, за ней будущее псковского футбола», - сказал он.

Напомним, что 22 сентября президент ЗАО « Авто-Лада» Алексей Севастьянов заявил о расторжении договора о генеральном спонсорстве с футбольным клубом «Псков-2000».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.