Губернатор Евгений Михайлов встретился с министром финансов РФ Алексеем Кудриным

Опубликовано: 27 сентября 2004 г. в 19:00 3 0Нет комментариев0

В Москве 24 сентября прошла встреча губернатора Псковской области Евгения Михайлова и начальника Главного финансового управления области Сергея Казанцева с министром финансов РФ Алексеем Кудриным.

Как сообщил ПАИ Сергей Казанцев, на встрече обсуждались вопросы по повышению заработной платы бюджетникам со следующего года, по монетизации льгот в 2005 году, а также об оказании дополнительной финансовой помощи Псковской области в 2004 году на основании расчетов, представленных финуправлением области. Как пояснил Сергей Казанцев, «дотация области была значительно снижена по расчетам на этот год, а рост заработной платы был существенным, поэтому Псковская область недополучила определенную долю средств».

Обсуждая тему подготовки объектов в районах области к работе в осенне-зимнем сезоне, министр финансов обещал рассмотреть вопрос при принятии поправок в федеральный бюджет в текущем году и оказать помощь Псковской области на подготовку к отопительному периоду 2004 года. Всего к концу года на поддержку субъектов РФ руководство страны планирует выделить сумму от 3,5 до 4 миллиардов рублей. «Мы также рассчитываем на поддержку Министерства финансов», - сказал начальник финуправления Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.