12 турфирм Псковской области участвовали в международной выставке "Отдых-2004"

Опубликовано: 28 сентября 2004 г. в 10:12 10 0Нет комментариев0

Псковская область участвовала в 10-ой международной выставке "Отдых-2004", которая проходила в городе Москва с 22 по 25 сентября. Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник отдела по туризму комитета по внешним связям и туризму администрации Псковской области Владимир Парфёнов, на стенде была представлена информация 12 туристических фирм Псковской области. Участники выставки познакомились с широким спектром туристических услуг, предоставляемых на территории Псковской области.

По словам Владимира Парфёнова, наиболее активная работа велась в первые два дня выставки, в последующие 4 дня стендом Псковской области интересовались индивидуальные туристы.

Владимир Парфёнов отметил, что, по мнению директоров псковских фирм - участников, выставка удалась, все остались довольны результатами работы на ней.

Всего на международной выставке "Отдых-2004" свои стенды представили 60 стран мира, 41 регион России. Выставка заняла общую площадь 14 тысяч квадратных метров, на этой территории свои стенды расположили 880 компаний.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.