Михаил Хоронен должен был быть более последовательным в своих решениях, уверен Валентин Каленский

Опубликовано: 28 сентября 2004 г. в 10:27 4 0Нет комментариев0

«Как и любой гражданин России, Михаил Хоронен имел полное право выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Псковской области. Но если я не ошибаюсь, у мэра Пскова были определенные обязательства по отношению к действующему губернатору, но он про них, к сожалению, забыл», - заявил корреспонденту ПАИ и.о. председателя Псковского областного Собрания (ПОС) Валентин Каленский, комментируя выдвижение М. Хоронена в губернаторы Псковской области.

По мнению В. Каленского, Михаил Хоронен должен был быть более последовательным в своих решениях. «Выдвинувшись в губернаторы, он показал отношение к собственному слову, к собственным обязательствам, но это его личное дело», - отметил он.

«Без сомнения, намерение мэра Пскова участвовать в выборах губернатора во многом повлияет на расстановку политических сил», - уверен он. «Михаил Хоронен станет достойным противником как для действующего губернатора, так и для остальных претендентов на этот пост, а у кого больше поддержка у избирателей, покажут только сами выборы», - сказал В. Каленский.

«Я считаю, что наибольшую поддержку Михаил Хоронен получит у электората Пскова, где он знаком избирателю. – отметил глава областного Собрания. - В районах же его практически не знают, и значительную поддержку там он вряд ли сумеет получить».

Напомним, что 27 сентября Михаил Хоронен уведомил избирательную комиссию Псковской области о своем участии в губернаторских выборах, которые пройдут 14 ноября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.