Желание М. Хоронена баллотироваться в губернаторы – это неисполнение своих обязательств перед жителями Пскова, считает депутат гордумы Сергей Калинин

Опубликовано: 28 сентября 2004 г. в 11:22 7 0Нет комментариев0

Желание Михаила Хоронена баллотироваться в губернаторы – это неисполнение своих обязательств перед жителями Пскова. Об этом корреспонденту ПАИ заявил депутат Псковской городской Думы Сергей Калинин, комментируя выдвижение мэра Пскова Михаила Хоронена в губернаторы Псковской области.

«Только в марте Михаил Хоронен избрался мэром Пскова, у него были определенные планы, горожане ему поверили, ждут реализации этих планов в жизнь», - отметил депутат. «Его желание баллотироваться на пост губернатора псковичи, и я в том числе, могут расценить как нежелание выполнять те обязательства, которые были даны нам в ходе выборов на пост мэра областного центра», - заявил С. Калинин.

«Михаил Яковлевич, выставляя свою кандидатуру на должность мэра, обещал решить многие вопросы, в том числе и по городскому хозяйству, и его попытка баллотироваться на должность губернатора – это просто неисполнение своих обязательств, данных избирателям, которые отдали за него свои голоса на мэрских выборах», - уверен депутат городской Думы.

По его мнению, с выдвижением Михаила Хоронена в губернаторы Псковской области предвыборная ситуация серьезно обостряется. «У претендентов на этот пост появился соперник, с которым хорошо знакомы избиратели Пскова, а вот в области, кроме руководителей районов, которые приезжали на празднование 55-летия мэра, о нем почти никто не знает. - считает Сергей Калинин. – Поэтому основную ставку в своей предвыборной кампании М. Хоронен будет делать только на Псков».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.