Хоронен с моральной точки зрения совершил нехороший поступок, заявил губернатор Михайлов

Опубликовано: 28 сентября 2004 г. в 18:52 4 0Нет комментариев0

«Те достижения в социально-экономическом развитии, которые есть у нашей Псковщины, обусловлены единством между областью, городами и районами, совместными действиями исполнительной и муниципальной властей. Мэр Хоронен выдвинулся на пост губернатора вопреки его публичной позиции, можно даже сказать обещаниям, которые он давал и мне и своим коллегам, конечно, этот факт нарушает наше единство, и естественно приведет к дополнительным проблемам для области, поэтому я считаю, что с моральной точки зрения это нехороший поступок», - так в интервью корреспонденту ПАИ губернатор Евгений Михайлов прокомментировал желание мэра г. Пскова Михаила Хоронена стать руководителем области.

Напомним, что М. Хоронен выдвинул свою кандидатуру на пост главы администрации области 27 сентября, предварительно получив поддержку псковского отделения КПРФ, при условии назначения на руководящие посты в обладминистрации 10 коммунистов.

На протяжении года псковский мэр публично утверждал, что не будет баллотироваться в губернаторы, если на выборы пойдет Евгений Михайлов. В сентябре на пресс-конференции Хоронен сообщил, что пойдет на выборы только при условии, если его "поддержит Москва", имея в виду поддержку «Единой России», которая в лице генсовета 26 августа приняла решение поддержать кандидатуру действующего губернатора на выборах в Псковской области, а 15 сентября региональный политсовет "ЕР" подтвердил, что кандидатом на пост главы администрации области стал Евгений Михайлов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.