Мэр Хоронен не стал говорить правды журналистам

Опубликовано: 29 сентября 2004 г. в 11:58 5 0Нет комментариев0

29 сентября мэр Пскова Михаил Хоронен в своем рабочем кабинете в администрации города провел пресс-конференцию, посвященную его выдвижению на пост главы администрации области. Как передает корреспондент ПАИ, в ходе пресс-конференции мэр областного центра конкретно не ответил ни на один из поставленных псковскими журналистами вопросов. В начале встречи мэр предупредил СМИ, что не будет отвечать на вопросы, которые могут быть расценены избиркомом как агитация.

Например, отвечая на вопрос о собственном вероисповедании, Михаил Хоронен заявил, что он «россиянин и пскович», так и не определив себя как атеист, православный или протестант, а говоря о своем отношении к строительству католического храма в областном центре, заявил, что «относится к нему в соответствии с законом». Отвечая на вопрос о том, кто финансирует его предвыборную кампанию, мэр Пскова сказал, что «юридические и физические лица». Конкретные имена он назвать также отказался. Ответить на вопрос о своем отношении к введению новых технологий на селе М.Хоронен также отказался, заявив, что это может быть расценено как предвыборная агитация.

В результате, пресс-конференция продлилась всего 20 минут, а присутствующие журналисты так и не получили конкретных ответов на волнующие псковских читателей и зрителей вопросы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.