Михаил Хоронен посмеялся над предвыборными условиями, которые ему выставили псковские коммунисты

Опубликовано: 29 сентября 2004 г. в 13:40 1 0Нет комментариев0

«На сегодняшний день, в соответствии с уставом, у главы администрации Псковской области в общей сложности может быть всего 10 заместителей. В случае моей победы на выборах в структуру администрации войдет всего 1 действительно профессиональный представитель коммунистической партии», - заявил мэр Пскова Михаил Хоронен на пресс-конференции 29 сентября, посвященной своему выдвижению в губернаторы, передает корреспондент ПАИ.

«Я выдвигаюсь на пост губернатора как независимый кандидат», - подчеркнул он. «В некоторых СМИ было названо, что в администрации будет 10 представителей компартии – ну это смешно», - заявил он.

Напомним, что по решению псковского регионального отделения КПРФ, которое 25 сентября поддержало мэра Пскова на выборах губернатора, в том случае, если Михаил Хоронен победит на выборах, он должен будет назначить на руководящие посты администрации области как минимум 10 членов коммунистической партии.

Также коммунисты условились с М. Хороненом о том, что в случае его победы он не станет противодействовать различным политическим силам и создаст в регионе своеобразный общественно-политический центр, где планируется представить все партии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.