Торговый дом «Русский хлеб» открыл второй магазин самообслуживания в Пскове

Опубликовано: 29 сентября 2004 г. в 15:55 2 0Нет комментариев0

Торговый дом «Русский хлеб» отремонтировал и переоборудовал продуктовый магазин № 60 на улице Леона Поземского, 64 под мини-маркет. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковский хлебокомбинат», на сегодняшний день в новом магазине самообслуживания представлен не только весь ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий предприятия, но и широкий выбор продуктов питания.

В магазине на общей площади 250 квадратных метров установлено новое современное итальянское оборудование, которое позволяет увеличить качество и скорость обслуживания покупателей, и облегчает им процесс выбора продукции.

По словам директора ООО «Торговый дом «Русский хлеб» Олега Старченкова, при высокой плотности населения на улице Леона Поземского сеть продуктовых магазинов развита слабо, поэтому необходимость в создании мини-маркета возникла уже давно. «Тип обслуживания в магазинах самообслуживания существенно облегчает работу с большим количеством покупателей. - отметил он. – Именно по этой причине Псковский хлебокомбинат решил оборудовать новый магазин под мини-маркет».

Новый магазин на улице Леона Поземского – это уже второй магазин самообслуживания в сети Торгового дома «Русский хлеб». Всего она включает в себя 8 магазинов, а также широкую сеть павильонов и автолавок.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.