ФК «Псков-2000» обыграл лидера зоны «Запад»

Опубликовано: 30 сентября 2004 г. в 9:42 3 0Нет комментариев0

29 сентября прошли матчи 30-го тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе, зоне «Запад». Как сообщает официальный сайт профессиональной футбольной лиги, в домашнем матче ФК «Псков-2000» обыграл лидеров зоны «Запад» команду «Петротрест» из Санкт-Петербурга со счетом 2:1.

В первом тайме уже на 14 минуте пскович Антон Прошин провел мяч в ворота гостей, а на 44 минуте А. Расторгуев удвоил преимущество своей команды. «Петротрест» смог ответить только одним забитым мячом – во втором тайме на 62 минуте отличился А. Кондрашов. На матче присутствовали более 2 тыс. зрителей.

Теперь, после домашней победы над лидером первенства, ФК «Псков-2000» поднялся на 12-е место в турнирной таблице, имея в зачете 31 очко.