1 октября в Новоржеве начнёт работу молодёжный клуб "Бригантина"

Опубликовано: 30 сентября 2004 г. в 11:38 3 0Нет комментариев0

1 октября в городе Новоржев (Псковская область) начнёт работу молодёжный клуб "Бригантина". Как сообщила корреспонденту ПАИ заведующая отделом по идеологии, спорту и работе с молодёжью Валентина Смирнова, торжественное открытие клуба состоится в помещении городской столовой, для участия в нём приглашены артисты из города Острова и местные коллективы. Финансовую поддержку церемонии открытия предоставил комитет по делам молодёжи администрации Псковской области.

Первое заседание клуба пройдёт уже 1 октября, на него будут приглашены молодые семьи. По словам Валентины Смирновой, целью этой встречи станет знакомство семей друг с другом и выявление основных проблем. Кроме того, на заседание будут приглашены специалисты, которые дадут молодым семьям юридические и медицинские консультации, подскажут пути решения жилищной проблемы, помогут в поиске работы. На конец октября намечено второе заседание клуба на тему "Как молоды мы были".

Молодёжный клуб "Бригантина" существовал в Новоржеве при райкоме комсомола, после распада Советского Союза клуб закрыли. Вопрос о возрождении "Бригантины" был поднят в ходе круглого стола, на котором обсуждался досуг молодёжи.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.