Великолукская «Италформа» отметила 7-летие

Опубликовано: 1 октября 2004 г. в 16:40 9 0Нет комментариев0

30 сентября одно из предприятий Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП) ООО «Италформа» (город Великие Луки), которое занимается переработкой плоского стекла и выпуском гнутого стекла, отметило свое 7-летие. Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, в день рождения предприятия сотрудники административных и производственных помещений подготовили стенгазеты с поздравлениями и стенды с фотографиями лучших работников.

Официальная часть праздника началась с визита мэра города Великие Луки Лидии Голубевой, которую встретили генеральный директор Алексей Давыденков, директор производства Сергей Евстратов и директор МАЭП Ольга Тимофеева. Во время краткой экскурсии по цехам предприятия А. Давыденков показал Лидии Голубевой новый производственный корпус, пятую печь для моллирования стекла, которая будет пущена в эксплуатацию в ближайшее время.

По завершению экскурсии мэр города и представители руководства ООО «Италформа» приняли участие в проведении праздничного собрания. В приветственной речи Лидия Голубева отметила, что считает очень важным тот факт, что «на молодом успешном предприятии трудится так много молодых великолучан». Таким образом, предприятие вносит существенный вклад в дело трудоустройства великолукской молодежи и позитивно влияет на серьезную проблему трудовой миграции. Генеральный директор ООО «Италформа» А.Н.Давыденков отметил, что праздник без подарков – не совсем праздник и начал вручение почетных грамот, денежных премий и памятных подарков. В этот день отметили лучших представителей специальностей и старейших работников, поздравили победителей и участников чемпионата ООО «Италформа» по футболу, а также соревнований по настольному теннису и шашкам.

В заключение своего визита Лидия Голубева посетила демонстрационный зал ООО «Италформа», где собраны самые интересные модели мебели из гнутого стекла, производство которой является одним из новых направлений развития предприятия. Предметы прозрачной мебели произвели на мэра Великих Лук хорошее впечатление и вызвали встречные вопросы о специфике производства, отмечают в пресс-службе МАЭП. Покидая ООО «Италформа», мэр города Л.Г.Голубева призналась, что встреча и предприятие ей понравились, и пригласила руководство ООО «Италформа» «к дальнейшему сотрудничеству на благо развития города».

Напомним, что ООО "Италформа" создано в 1997 году совместно с итальянской компанией CURVET. Продукция предприятия из стекла используется в производстве мебели, торгового оборудования, холодильных витрин, в архитектуре, строительстве и дизайне помещений. С мая 2004 года "Италформа" начала выпуск мебели из стекла, а также нанесение рисунка методом шелкографии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.