Алексей Митрофанов спросил у Президента - почему военачальники занимаются псковской политикой, а не Кавказом

Опубликовано: 4 октября 2004 г. в 14:35 3 0Нет комментариев0

«Я обратился к Президенту с просьбой прокомментировать ситуацию в Псковской области в политическом плане - каково политическое отношение Верховного главнокомандующего к тому, что его военачальники перед обострением ситуации на Кавказе занимаются выборами и втягивают в этот процесс боеспособные части», - заявил 4 октября псковской прессе депутат Государственной Думы от партии ЛДПР кандидат в губернаторы Псковской области Алексей Митрофанов, передает корреспондент ПАИ.

Митрофанов отметил, что на его запрос о разрешении министра обороны генерал-лейтенанту Николаю Стаськову участвовать в выборах губернатора Псковской области Сергей Иванов ответил, что такое официальное согласие не требуется. «Я так понимаю, что никакого разрешения Н.Стаськов не получал, поскольку вопрос поставлен был четко - есть ли разрешение, а С.Иванов ушел от прямого ответа», - отметил Алексей Митрофанов. Он возмущен тем, что на фоне заявления министра обороны об объявлении войны террористам, один из главных руководителей самой боеспособной части войск занимается выборами в Псковской области.

«Ясно, что76-я дивизия будет втянута в выборы в той или иной форме, как бы они сюда не перебросили еще пару дивизий для контроля. – предположил А.Митрофанов. - А какая разница, у нас же все вопросы решены, выборами только осталось заниматься».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.