Коммунист Сергей Гоголев не видит себя в областной администрации в случае победы на выборах Михаила Хоронена

Опубликовано: 5 октября 2004 г. в 16:19 1 0Нет комментариев0

Глава фракции КПРФ в областном Собрании Сергей Гоголев не видит себя в администрации Псковской области в случае победы на выборах Михаила Хоронена. Об этом он рассказал в интервью телекомпании "Тивиком".

«Вот давайте сначала прикинем: а могу ли я быть в какой-то ипостаси полезным в администрации? – сказал Сергей Гоголев. - Можно ли там найти такое место, где я буду полезен? Ну, это я не знаю». «Я даже попросту не думал на эту тему, может ли с меня какая-то польза получиться или может только вред, не дай Бог», - заявил коммунист.

Напомним, что Сергей Гоголев назывался в числе кандидатов, которых КПРФ могла бы выдвинуть от партии на пост главы администрации Псковской области. В итоге псковские коммунисты приняли решение о поддержке на губернаторских выборах мэра Пскова М.Хоронена при условии назначения 10 членов КПРФ на руководящие посты в областную администрацию.

«Я вообще не стал бы на этом заострять внимание, это выглядит как вопрос какой-то торговли», - заявил Сергей Гоголев относительно условий, выставленных компартией мэру.

Глава фракции КПРФ в ПОС уверен, что в Псковской области найдется 10 действительно профессиональных коммунистов, которые способны занять руководящие должности в администрации. «Как и во всех политических организациях, у нас есть часть людей, которые находятся на виду, на поверхности. – отметил он. - Но есть еще огромный слой, который пониже, в гуще, и среди них немало специалистов». Но имена коммунистов, способных работать в администрации, Сергей Гоголев так и не назвал, сославшись на то, что не хочет их «подставлять».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.