Главы районов Псковской области единогласно поддержали Евгения Михайлова на выборах губернатора

Опубликовано: 5 октября 2004 г. в 17:45 3 0Нет комментариев0

5 октября в Пскове прошло заседание Ассоциации муниципальных образований Псковской области. Как рассказал корреспонденту ПАИ глава администрации Опочецкого района Юрий Дроздецкий, в ходе собрания главы муниципалитетов Псковской области поддержали единогласно Евгения Михайлова на выборах губернатора региона.

По словам Ю. Дроздецкого, главы муниципальных образований не могут остаться в стороне от такого важного для области события. «Мы уже не один год работаем с Евгением Михайловым, нас многое в его работе устраивает, в регионе достигнута определенная стабильность, поэтому принятое сегодня решение вполне закономерно», - заявил он. «У Евгения Эдуардовича есть серьезный политический опыт и знания специфики управления Псковской областью, и это никуда не денешь», - отметил глава муниципалитета.

«У Псковской области еще есть много проблем, которые необходимо решать, и главы районов региона сейчас заявили о том, что намерены их решать именно с действующим губернатором Евгением Михайловым», - отметил он. По словам Ю. Дроздецкого, «на заседании Ассоциации руководители муниципалитетов региона высказали губернатору свои пожелания и оказали ему полную поддержку на выборах».

Решение Ассоциации муниципальных образований Псковской области будет опубликовано во всех районных средствах массовой информации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.