В Пскове из-за неисправности телевизора 5 семей чуть не остались без квартир

Опубликовано: 5 октября 2004 г. в 18:37 2 0Нет комментариев0

В субботу, 2 октября, в Пскове в доме № 2 по улице Карбышева в квартире № 12 из-за неисправности загорелся цветной телевизор. Как сообщили корреспонденту ПАИ в главном управлении по делам ГО и ЧС по Псковской области, в квартире №12 выгорела прихожая, кухня, комната, имущество. Из-за пожара в подъезде закопчены стены и потолочные перекрытия на 4 и 5 этаже, повреждена обшивка входных дверей в квартирах номер 10, 11, 13, 14, 15, дверца лаза на кровлю и надстройка лаза, в квартире № 15 закопчена внешняя сторона оконного блока и повреждено стекло. Пять квартир, двери которых пострадали, пожарные спасли.

В пятницу, 1 октября, в деревне Петровское (Пушкиногорский район, Псковская область) из-за перекала печи в бане, принадлежащей музею-заповеднику А.С. Пушкина "Михайловское", закопчены стены. Пожарные спасли баню и гостевой дом.

1 октября ночью в деревне Запятково Новоржевского района (Псковская область) сгорели жилой дом и надворная постройка, хозяин которых, предположительно, погиб в огне.

В понедельник, 4 октября, около 5 часов вечера в деревне Синяя Никола (Красногородский район, Псковская область) в доме № 3 в двухкомнатной квартире загорелись постельные принадлежности и пол, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении 48-летнего Виктора Сильго, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Виновник возгорания доставлен в больницу, поскольку получил ожоги 3 степени (17-21% кожного покрова) правой конечности, правой половины туловища, поясничной области до тазобедренного сустава и правой половины лица.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.