Ассоциация муниципальных образований Псковской области осуждает намерение мэра Пскова баллотироваться в губернаторы

Опубликовано: 6 октября 2004 г. в 10:06 3 0Нет комментариев0

5 октября в Пскове прошло заседание Ассоциации муниципальных образований Псковской области. Как рассказал корреспонденту ПАИ глава администрации Опочецкого района Юрий Дроздецкий, все главы муниципальных образований Псковской области осудили намерение мэра Пскова Михаила Хоронена баллотироваться в губернаторы.

«Я очень сожалею, что Михаил Хоронен решил баллотироваться в губернаторы Псковской области, потому что он неоднократно говорил о том, что если действующий глава администрации региона Евгений Михайлов пойдет на выборы, то он от этого шага воздержится», - сказал Ю. Дроздецкий. «Могу с уверенностью заявить, что выдвижение мэра Пскова в губернаторы было для глав районов действительно большой неожиданностью, потому что мы привыкли верить своим коллегам, поэтому мы сейчас в растерянности, и считаем, что для политика столь высокого уровня М. Хоронен сделал слишком неправильный шаг», - объяснил он.

«Я не понимаю, как М. Хоронен, получив столь высокую поддержку от жителей Пскова на мэрских выборах, решился на этот шаг. – отметил Ю. Дроздецкий. – Если ты получил поддержку псковичей, обнадежил своих земляков - ты должен свои обещания выполнить, а не убегать в сторону». По его мнению, «сегодня в Пскове хватает проблем, которые необходимо решать, и свою силу, энергию и энтузиазм Михаилу Хоронену было бы неплохо направить на свой город».

На заседании Ассоциации муниципальных образований присутствовали главы 22 районов Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.