Дарьинская основная школа нашла партнера в Москве

Опубликовано: 7 октября 2004 г. в 13:41 1 0Нет комментариев0

Специальная общеобразовательная школа №6 Западного окружного управления Москвы планирует заключить договор о партнерстве с Дарьинской основной школой. Как сообщила корреспонденту ПАИ директор школы №6 Татьяна Чистякова, учебное заведение, руководителем которого она является, предназначено для детей с девиантным поведением и открылось оно только в сентябре 2004 года.

Т.Чистякова приехала в Псковскую область, чтобы познакомиться и обсудить с директором Дарьинской школы Александром Ширкиным возможности совместной работы, а также чтобы доставить подарки в детский дома и школы-интернаты области. Фура с канцелярскими принадлежностями, книгами и игрушками уже находится в Пскове. Специальная общеобразовательная школа №6 Западного окружного управления Москвы является типовым пятиэтажным зданием, рассчитанным для 60 детей, в каждом классе учатся не более 8-10 человек с 5 по 9-ый класс. Подобные учебные учреждения открыли во всех округах Москвы.

Напомним, что в 2000 году, руководствуясь соглашением между Правительством Москвы и администрацией Псковской области об экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве, Московский комитет образования и Главное управление образования Псковской области подписали протокол о сотрудничестве в области образования.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.