6-9 октября в Псковской области находятся датские гости

Опубликовано: 8 октября 2004 г. в 10:42 4 0Нет комментариев0

6-9 октября в Псковской области находится делегация Профессионального объединения педагогов Дании. Как сообщили ПАИ в Государственном управлении образования и науки области, целью поездки является поиск возможностей для сотрудничества с российской стороной гуманитарной организации «АСФ – Датская народная помощь» и объединения педагогов.

В течение 4-х дней датчане побывают в лечебно-педагогическом центре (ЛПЦ) для детей-инвалидов, встретятся с ректоратом Псковского педагогического института им. С.М.Кирова, съездят в Опочку, где встретятся с администрацией района, а также ознакомятся с Псковским областным центром «Призма», его специалистами, семьями, имеющими детей с тяжелыми и множественными нарушениями.

Гуманитарная организация "Датская народная помощь" давно работает в России. Представители этой организации помогали в ликвидации последствий землетрясений в Армении и Грузии, оказывали адресную помощь пенсионерам Санкт-Петербурга, ежегодно принимают детей из чернобыльской зоны в летних лагерях отдыха. Значительная часть проектов "Датской народной помощи" посвящена детям.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.