По мнению премьера правительства Самарской области, детская областная больница в Пскове не уступает лучшим лечебным заведениям страны

Опубликовано: 8 октября 2004 г. в 10:57 4 0Нет комментариев0

«Новая детская областная больница в Пскове – это абсолютное завоевание действующей власти», - заявил председатель правительства Самарской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Сычев на встрече с псковскими журналистами 7 октября, передает корреспондент ПАИ.

«Конечно, большая заслуга в открытии этой больницы принадлежит Президенту России, который выделил на нее очень большие средства, но сам факт того, что это произошло, еще раз доказывает то, что администрация области работает эффективно», - считает Сергей Сычев. «Очень важно, что на реализацию таких проектов региональная власть привлекает и федеральные средства, и вкладывает в них свои немалые областные деньги», - уверен он.

«У меня сейчас есть возможность сравнивать детскую областную больницу с самарским здравоохранением, которое, по признанию Михаила Зурабова, является одним из лучших в России, и я хочу сказать, что псковская больница не уступает нашим лечебным заведениям по своей оснащенности», - заявил председатель правительства Самарской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.