Сотрудники юридического института стали лучшими на спартакиаде псковских силовиков

Опубликовано: 8 октября 2004 г. в 16:54 3 0Нет комментариев0

В Пскове завершилась областная спартакиада среди коллективов физкультуры силовых ведомств на первенство областного совета «Динамо». Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Управления Минюста России по Псковской области Валерий Будумян, в спартакиаде участвовали представители физкультурных коллективов Псковского юридического института, УИН Минюста России по Псковской области, областного УВД, таможни и других силовых структур.

По итогам соревнований, первое место в командном первенстве заняли сотрудники Псковского юридического института, второе – бойцы УИНа Минюста России по Псковской области, третье - спортсмены-силовики областного УВД. В личном первенстве лучше всех показал себя преподаватель кафедры боевой и физической подготовки Псковского юридического института Сергей Коршаков.

Как отметил начальник кафедры физической подготовки Псковского юридического института Минюста России Геннадий Ранцев, «рукопашные схватки продолжались порой до первой крови, то есть, подчас выявить победителей по очках не представлялось возможным». По его мнению, "любой силовик обязан владеть приемами рукопашного боя, а добиться этого можно только постоянными тренировками, выносливостью, что и показали все участники соревнований".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.