Работники Псковского хлебокомбината отметили день своего предприятия

Опубликовано: 11 октября 2004 г. в 9:55 9 0Нет комментариев0

8 октября Псковский хлебокомбинат отметил свой 58-ой день рождения. Как передает корреспондент ПАИ, на торжественном мероприятии, посвященном дню предприятия, в Городском культурном центре (ГКЦ) Пскова собрались более 500 работников комбината, а также представители областной и городской администраций.

Первым поздравить своих коллег на сцену ГКЦ вышел генеральный директор ОАО «Псковский хлебокомбинат» Виктор Почернин. «Лет 12 назад мы с вами выбрали очень хороший лозунг – «Традиции и качество». – отметил он, выступая перед собравшимися хлебопеками. – Традиции – это то, что, придя на предприятие, мы не забывали всего того, что сделали наши ветераны, качество – это высокий уровень вашего профессионализма, тяжелого, но очень нужного для каждого псковича труда». «Уважение прошлого, уважение настоящего, уважение будущего – это то, на чем всегда стояло наше предприятие, наш город Псков, наша Великая Русь», - уверен он.

В ходе мероприятия заместитель губернатора Владимир Кушнир вручил 10 работникам псковского хлебопекарного предприятия почетные грамоты областной администрации, а заместитель мэра Владимир Сырцов передал руководителю Псковского хлебокомбината Виктору Почернину медаль за заслуги перед Псковом, а сам директор комбината подарил своим лучшим сотрудникам фирменные футболки с логотипом Псковского хлебокомбината. В заключение торжественного мероприятия перед псковскими хлебопеками выступила известная певица Людмила Сенчина.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.