Псковский губернатор назвал продовольственную ярмарку "единением производителей и покупателей"

Опубликовано: 11 октября 2004 г. в 10:32 1 0Нет комментариев0

«С точки зрения обычной торговли любой псковский потребитель может покупать продукты на рынке или в магазине, но только на продовольственных ярмарках происходит своеобразное единение между производителями и покупателями», - заявил корреспонденту ПАИ губернатор Псковской области Евгений Михайлов на областной продовольственной ярмарке «Осень-2004», которая прошла 9 октября в Пскове.

«Мы видим, что народ покупает товары, представленные на ярмарке, и это очень хорошо, потому что здесь они могут приобрести ту продукцию, которая подходят им и по качеству, и по цене. - отметил губернатор. – А для производителей ярмарка – это еще одна возможность показать свой товар, получить от организаторов почетные награды». По мнению Е. Михайлова, такие ярмарки проводить необходимо, поскольку только здесь люди могут увидеть в совокупности все продукты, которые сегодня производятся в области.

Кроме того, на ярмарке «Осень-2004» псковский губернатор встретился с механизаторами и руководителями ведущих хозяйств области и обсудил с ними вопросы эффективности использования новой сельскохозяйственной техники. «Я рад, что та техника, на приобретение которой область тратит немалые средства, полностью оправдывает себя», - заключил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.