12-14 октября в Псковской области пройдет семинар «Инновационная деятельность учреждения дополнительного образования как управленческая проблема»

Опубликовано: 12 октября 2004 г. в 10:34 3 0Нет комментариев0

12-14 октября Государственное управление образования и науки Псковской области проведет семинар руководителей учреждений дополнительного образования (УДО) области «Инновационная деятельность УДО как управленческая проблема». Как сообщили ПАИ в управлении образования, в первый день встречи обсудят такие вопросы как управление инновационной деятельностью в образовательном учреждении, методические требования к планированию инновационной деятельности в УДО, культуру работы руководителя с документацией.

13 октября свои возможности представит Региональный центр дистанционного образования (РЦДО) в сфере организации и реализации образовательного процесса в учреждениях дополнительного образования. Кроме этого, в этот день пройдет презентация инновационных технологий, наработанных на экспериментальных площадках центра «Гармония». В этот же день проведут аттестацию учреждений дополнительного образования области, обсудят итоги, проблемы, перспективы, а также специфику инновационной деятельности в учреждении дополнительного образования – ее сущность, структуру, организацию, эффективность и оптимальность.

14 октября организуют круглый стол на тему «Проблемы развития системы дополнительного образования Псковской области».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.