Частному предпринимателю из Себежского района приостановили действие лицензии за торговлю алкоголем без документов

Опубликовано: 12 октября 2004 г. в 14:16 4 0Нет комментариев0

Комитет Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности приостановил действие лицензии на розничную продажу алкогольной продукции частного предпринимателя из Себежского района. Как сообщили ПАИ в комитете, действие лицензии приостановлено за нарушения лицензионных требований и условий при осуществлении розничной продажи алкогольной продукции, то есть реализации без документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота, а также за невыполнение предписания комитета об устранении нарушений, выявленных в ходе предыдущей проверки. Проверка проводилась в мае-июне 2004 года, и предпринимателя обязали устранить нарушения и уведомить комитет об устранении, чего сделано не было.

Всего в сентябре Государственный комитет Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности проверил 23 точки розничной продажи алкогольной продукции (всего за 2004 год 224). По результатам проверки 7 лицензиатам вынесли сроки устранения нарушения, двоим – предупреждения, в 8 случаях нарушения не выявлены либо установлены до принятия решения.

Напомним, что на сегодняшний день в Псковской области зарегистрировано 1124 лицензиата, занимающихся розничной продажей алкогольной продукции.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.