Геннадий Подзноев подбирает специалистов для команды Николая Стаськова

Опубликовано: 12 октября 2004 г. в 15:24 2 0Нет комментариев0

«Сейчас мы активно работаем с заместителем законодательного Собрания Псковской области Геннадием Подзноевым. Он является основным генератором по подбору специалистов для моей команды, полностью проводит всю кадровую политику», - заявил начальник штаба ВДВ Министерства обороны РФ, один из претендентов на пост губернатора Псковской области Николай Стаськов на встрече с местными СМИ 12 октября.

«Я, в первую очередь, использую принцип, чтобы опираться на местный кадровый ресурс, на специалистов, которых в Псковской области вполне достаточно», - отметил Николай Стаськов. «Кто будет на какой должности в случае моей победы на предстоящих выборах, говорить пока преждевременно, я не люблю делить шкуру неубитого медведя, но консультации в этом направлении уже идут», - заявил военнослужащий, но назвать конкретных людей отказался.

Кроме того, генерал Стаськов отметил, что идет на выборы главы администрации Псковской области при финансовой поддержке узкого круга друзей, среди которых есть и крупные банкиры. «Финансово-промышленная группа меня не поддерживает», - сказал он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.