На ярмарке вакансий 80 предприятий предложат работу в Пскове, Псковской области и Санкт-Петербурге

Опубликовано: 13 октября 2004 г. в 16:01 3 0Нет комментариев0

14 октября в досуговом центре города Пскова с 10 часов утра до 15:00 будет проходить целевая ярмарка вакансий для молодёжи. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель начальника отдела трудоустройства и спецпрограмм Департамента федеральной Государственной службы занятости населения по Псковской области Наталья Ремнёва, в ярмарке примут участие около 80 работодателей различных отраслей народного хозяйства, они предложат рабочие места в Пскове, городах Псковской области с предоставлением жилья и работу в Санкт-Петербурге с предоставлением койко-места в общежитии.

В ходе ярмарки можно будет получить консультацию специалиста службы занятости по трудоустройству, профессиональной ориентации, профессиональному обучению и переобучению.

Кроме того, одновременно с проведением ярмарки состоится день открытых дверей для учащихся старших классов, на котором пройдёт презентация профессионально-технических училищ Пскова. Ожидается, что ярмарку вакансий посетит около 2 тысяч молодых людей из Пскова и области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.