По мнению главврача Псковской областной больницы, И.Клебанов системно и грамотно проанализировал ситуацию в области

Опубликовано: 14 октября 2004 г. в 10:13 0 0Нет комментариев0

«Мне очень понравилось, что И.Клебанов давал не сиюминутные, а системные, масштабные оценки. Интересным оказалось то, что на заседании административно-хозяйственного актива, он объяснял, что появилась возможность не схоластически руководить регионами, затыкать дырки, а делать планирование на будущее, и полпред давал оценку этой ситуации», - заявил корреспонденту ПАИ главный врач Псковской областной больницы Виктор Антонов, комментируя визит полномочного представителя Президента по Северо-Западному федеральному округу Ильи Клебанова в Псковскую область.

Он отметил, что Илья Клебанов шире видит проблему, например, осмотрев больницу, он отметил, что лечебное учреждение может быть использовано не только для жителей Псковской области, но и может привлекать больных из Санкт-Петербурга, стран Прибалтики. «И это было бы в пользу псковичам, потому что деньги от этой, по сути, коммерческой деятельности, могли бы использовать наши медработники», - пояснил В.Антонов.

Главврач Псковской областной больницы рассказал, что Илья Клебанов сделал оценку деятельности области и губернатора. «И мне понравилось, как он сказал – к сожалению, нет у вас ни угля, ни нефти, ни алмазов, а вы еще живете и еще удается расти», - рассказал Виктор Антонов. Кроме этого, по словам В.Антонова, Илья Клебанов считает, что в области правильно выбраны направления для развития – социальная сфера, сельское хозяйство. Причем Псковская область – одна из немногих, в которой остались дотации сельскому хозяйству. «Все уже считают, что это рыночные отношения и открестились от проблем сельского хозяйства, у нас такого нет», - сказал В.Антонов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.