Более 230 школьников Пскова соревновались в спортивном парковом ориентировании

Опубликовано: 15 октября 2004 г. в 14:18 1 0Нет комментариев0

В Пскове завершились традиционные соревнования по спортивному парковому ориентированию среди школьников. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь псковского городского спорткомитета Сергей Павлов, в турнире участвовали 238 учеников из 20 школ города в возрасте от 10 до 17 лет. Организатором соревнований выступил Центр детского туризма и СК «Надежда».

Юные спортсмены стартовали в Финском парке Пскова, основные соревнования проходили на склонах берега реки Псковы между Троицким мостом и мостом на улице Кузнецкая. Всего организаторы соревнований разработали для псковских школьников зачетных 4 дистанции.

В возрастной группе до 10 лет победу в соревнованиях одержали Михаил Обрядов (школа № 22) и Любовь Шемякина (школа №4), до 12 лет – Михаил Ушаков (школа №5) и Татьяна Уманец (школа №3), до 13 лет – Александр Кузьмин (школа №16) и Наталья Савченко (школа №5), в группе до 14 лет – Кирилл Васов (школа №5) и Надежда Воеводина (школа №3), среди спортсменов в возрасте до 16-ти лет – Дмитрий Горбачко (школа №3) и Надежда Кобринская (школа №3).

В старших возрастных группах (16-17 лет) в турнире участвовали только юноши. Здесь победу одержали соответственно Иван Никитин (ПТЛ) и Иван Патрикеев (школа №17).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.