«Италформа» продолжит традиции проведения велосоревнований и изготовления кубков из стекла для победителей

Опубликовано: 15 октября 2004 г. в 16:28 6 0Нет комментариев0

Великолукское предприятие ООО «Италформа» изготовила кубки из стекла для победителей веломарафона, который прошел в Великих Луках. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП), предприятие решило также ряд других организационных вопросов при проведении состязаний.

Участники веломарафона, члены спортивного клуба «Автор» и руководство предприятия надеются, что совместное проведение велосоревнований станет спортивной традицией. "Великие Луки можно считать своего рода столицей велоспорта, которая подарила спортивному миру 5 чемпионов мира по велосипедному спорту", - подчеркнули в МАЭП.

Для специалистов ООО «Италформа» опыт производства кубков не был первым – во время проведения в июне 2004 года 9-й Международной встречи воздухоплавателей ООО «Италформа» изготовила специальный приз из плоского и гнутого стекла для обладателя Кубка Валерия Чкалова, учрежденного в честь 100-летия со дня рождения летчика-испытателя.

ООО «Италформа» - крупнейший отечественный производитель моллированного (гнутого) стекла. Предприятие образовано в 1997 году совместно с итальянской компанией CURVET. Продукция "Италформы" из стекла используется в производстве мебели, торгового оборудования, холодильных витрин, в архитектуре, строительстве и дизайне помещений. С мая 2004 года "Италформа" начала выпуск мебели из стекла, а также нанесение рисунка методом шелкографии. Продукция реализуется на мебельных рынках Италии, Испании и Германии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.