24 работника государственных и муниципальных учреждений Псковской области приехали на сессию в академию Госслужбы

Опубликовано: 15 октября 2004 г. в 16:40 3 0Нет комментариев0

В аудиториях Псковского филиала Северо-Западной академии Государственной службы началась первая сессия по программе профессиональной переподготовки по специальности «Государственное и муниципальное управление». Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь управления Минюста России по Псковской области Валерий Будумян, зачетная сессия проходит в рамках десятимесячного курса повышения квалификации работников государственных и муниципальных учреждений.

На очередную сессию собрались сотрудники администраций городов Псков и Великие Луки, руководители отделов УВД области, депутаты Псковской городской Думы, специалисты областного комитета по экономическому развитию, Управления Минюста России по Псковской области, помощник командира корабля «ИЛ-76», представители ГУ по делам ГО и ЧС области. Всего на учебу в Псков для получения подтверждения статуса государственного и муниципального служащего приехали 24 человека из разных районов и городов Псковской области.

Сотрудники управления Минюста проходят подобное повышение квалификации регулярно. В Псковском филиале академии Госслужбы сотрудники псковского территориального органа Минюста России, не имеющие юридического образования, периодически получают второе высшее образование в области юриспруденции.

Нынешняя сессия в академии Госслужбы продлится до конца октября. Следующие зачеты пройдут в декабре, в феврале и в апреле. В июне 2005 года после сдачи выпускной квалификационной работы всем слушателям будут выданы дипломы, свидетельствующие о прохождении профессиональной переподготовки по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.