Лучшие участковые милиционеры из 4-х районов Псковской области получили новый служебный транспорт

Опубликовано: 18 октября 2004 г. в 16:32 0 0Нет комментариев0

Лучшие участковые милиционеры из 4-х районов Псковской области получили в служебное пользование автомобили «Ока». Как передает корреспондент ПАИ, ключи от новых служебных автомобилей получили участковые из Плюсского, Псковского, Усвятского и Великолукского районов Псковской области.

Как объяснил в своем выступлении начальник УВД Псковской области генерал-майор Сергей Матвеев, автомобили были приобретены за счет средств, выделенных из областного бюджета. Договоренность об их приобретении была достигнута на встрече губернатора с участковыми милиционерами Псковской области еще в августе. По мнению начальника Псковского УВД, «участковые милиционеры являются очень важным звеном в системе органов внутренних дел, именно они расследуют пятую часть всех совершенных на территории региона преступлений и должны иметь служебный транспорт».

Заместитель главы администрации области Виктор Комиссаров, выступая перед личным составом УВД, добавил, что один из экспериментальных коттеджей, построенных в рамках губернаторской программы, будет передан под жилье представителям органов правопорядка региона.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.