Адвокат Беляк и его клиент Хоронен расходятся в своем отношении к решению Президента по усилению вертикали власти

Опубликовано: 19 октября 2004 г. в 14:11 4 0Нет комментариев0

«Я призываю всех граждан Псковской области, болеющих и переживающих за любого из кандидатов, прийти 14 ноября на выборы и проголосовать, потому что это шанс доказать Кремлю, Москве, что люди могут сами выбрать достойного кандидата, и если они его выберут, то уровень терроризма в Псковской области не повысится», - заявил известный российский адвокат Сергей Беляк на пресс-конференции в Пскове 19 октября, передает корреспондент ПАИ.

«Придя на выборы губернатора Псковской области, люди должны избрать своего руководителя, хозяйственника, который будет заботиться, в первую очередь, об их благополучии, благосостоянии, а не о борьбе с терроризмом», - считает адвокат. «Может быть, после этих выборов государство и Президент в последний раз посмотрят на этот опыт, проанализируют происходящее и откажутся от этой жесткой вертикали назначения глав регионов», - надеется С. Беляк.

При этом, клиент Беляка М. Хоронен в эфире ГТРК "Псков" 18 октября в очередной раз подтвердил, что "целиком и полностью" подерживает Президента в его инициативе по назначению глав регионов, "потому что только таким образом можно сохранить единство государства, наконец-то перейти к наведению порядка".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.