Псковские спортсмены стали шестыми на чемпионате России по настольному теннису

Опубликовано: 19 октября 2004 г. в 16:13 6 0Нет комментариев0

В Москве завершился традиционный клубный чемпионат России по настольному теннису среди мужчин. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь псковского городского спорткомитета Сергей Павлов, на первенство России по настольному теннису в первой лиге приехали спортсмены из 10 клубов страны.

Псковскую область на соревнованиях представляли теннисисты спортивного клуба «Бригантина». В 9-ти зачетных встречах псковские спортсмены добыли всего 4 победы и в итоговом протоколе заняли шестое место. Лучший результат показали спортсмены клуба «Автодорстрой» из Белгорода.

Кроме того, в спорткомитете отметили, что в Пскове накануне были подведены итоги городского турнира по настольному теннису. По регламенту соревнований теннисисты боролись за выход в финальную часть соревнований в двух отборочных группах, а в финале встречались сильнейшие. По итогам турнира первое место досталось кандидату в мастера спорта (КМС) Алексею Швецову, второе место завоевал спортсмен по имени Фам Ван Тьюк (КМС), а третий результат показал Станислав Риккинен.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.