В Пскове подвели итоги очередного этапа спартакиады «Школьные игры»

Опубликовано: 20 октября 2004 г. в 11:51 2 0Нет комментариев0

Завершились соревнования в очередном виде спорта в рамках традиционной спартакиады среди общеобразовательных школ города Пскова «Школьные игры». Как сообщил пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, на этот раз школьники соревновались в командном первенстве по легкоатлетическому кроссу.По словам Сергея Павлова, в кроссе приняли участие учащиеся 3-6 классов из 26 школ города. Каждую команду представляли 7 юношей и столько же девушек, которым предстояло преодолеть кроссовую дистанцию в 500 метров. Дистанция была проложена в парке у Мирожского монастыря. В личном зачете среди девушек лучший результат показала учащаяся школы №8 Валентина Сосницкая. Среди юношей первым стал Никита Васильев (школа №4).В общекомандном зачете тройка лидеров выглядит следующим образом: лучший результат у команды ППК, второе место у школы №4, третьими стали учащиеся школы №8. Источник: Псковская Лента Новостей