Вода в реке и водопроводных кранах хорошая, и пить ее можно, заявляет мэр Пскова М.Хоронен

Опубликовано: 21 октября 2004 г. в 16:19 2 0Нет комментариев0

«Вода в реке, в наших водопроводных кранах хорошая, и пить ее можно, хотя и надо кипятить, это я официально об этом говорю», - заявил в четверг в прямом эфире ГТРК «Псков» мэр города, кандидат в губернаторы Михаил Хоронен. Он считает вспышку гепатита «А» в Пскове еще одним элементом черного пиара.

Как утверждает Михаил Хоронен, на руководящих местах в городе "сидят мои коллеги и профессионалы" и уверен, что вспышка гепатита началась «в голове у некоторых руководителей и кандидатов» после 27 сентября, когда М.Хоронен решил претендовать на кресло губернатора области.

Отметим, что когда было принято решение собрать санитарно-противоэпидемиологическую комиссию области, ни главного врача города, ни начальника управления образования Пскова не оказалось в городе. «Мы боремся с гепатитом, никого нет, директоров нет, спросите у города, где они, кому принимать меры», - поинтересовался заместитель губернатора Псковской области, председатель областной санитарно-противоэпидемиологической комиссии Юрий Демьяненко. Мэр города сейчас находится в отпуске в связи с проведением предвыборной кампании.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.