25 октября псковичи смогут взять автограф у детективщицы Татьяны Поляковой

Опубликовано: 21 октября 2004 г. в 17:08 2 0Нет комментариев0

25 октября в 17 часов в Пскове в книжном магазине "СНАРК" (ул. Яна Фабрициуса, дом 10) состоится встреча с известной писательницей - мастером современного детектива Татьяной Поляковой. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель генерального директора компании "СНАРК" по PR Наталья Шмидт, на встрече можно будет задать вопросы Татьяне Поляковой и получить автограф автора.

Татьяна Полякова автор 40 детективов, среди них «Ангел нового поколения», «Караоке для дамы с собачкой», «Капкан на спонсора», «Брудершафт с терминатором», «Большой секс в маленьком городе», «Ставка на слабость», «Список донжуанов». Последняя её книга «Бочка но-шпы и ложка яда» вышла 29 сентября этого года.

Книжный магазин "СНАРК" открылся в Пскове в сентябре этого года и является одним из 24 магазинов одноимённого холдинга в городе Санкт-Петербурге. В магазинах Санкт-Петербурга проходили встречи с А. Марининой, Э. Успенским, В. Головачевым, Р.Шекли, Ю. Соломиным, Т. Устиновой, Д. Донцовой, А. Константиновым, В. Сорокиным и В. Токаревой.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.