Эстонская текстильная фабрика презентует в Пскове свою продукцию

Опубликовано: 22 октября 2004 г. в 11:21 10 0Нет комментариев0

26 октября в офисе Торгово-промышленной палаты (ТПП) Псковской области для специалистов торговых организаций Пскова пройдет презентация продукции эстонской текстильной фабрики АО «Мивар-Вива». Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе ВЭС и информации ТПП Псковской области, целью презентации является знакомство с рынком текстильной продукции в Пскове, возможность представить собственную продукцию и оценить перспективы освоения местного рынка, а возможно, и перспективы оптовых поставок в Россию.

Псковские специалисты смогут сравнить качество эстонских текстильных изделий предлагаемого ассортимента с аналогичной продукцией, представленной в торговой сети Пскова, и оценить возможности сотрудничества.

На презентации будут представлены стеганые одеяла с различными наполнителями, подушки, накроватные покрывала различных моделей, комплекты постельного белья и шторы.

АО «Мивар-Вива» основано в 1993 году на базе частного капитала. Предшественником предприятия были АО «Мистра-Вива» и Вильяндийская льняная фабрика, образованная в 1912 году. На сегодняшний день предприятие обеспечивает рынок Эстонии своей продукцией и осуществляет её поставки в Европу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.