Помещение псковского магазина «Brava» осталось в муниципальной собственности

Опубликовано: 25 октября 2004 г. в 10:55 1 0Нет комментариев0

Помещение псковского магазина «Brava» (Октябрьский проспект, д. 19) осталось в муниципальной собственности. Как передает корреспондент ПАИ, такое решение приняли депутаты Псковской городской Думы на 29-ой очередной сессии 22 октября.

С инициативой передать помещение магазина в частную собственность предпринимателю выступила заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Виктория Виноградова. По ее словам, «примерная стоимость помещения, занимаемого магазином «Brava», составляет 1-1,5 млн рублей, но независимая экспертиза может изменить эту цифру как в сторону увеличения, так и снизить ее».

Отвечая на вопросы депутатов, В. Виноградова отметила, что «на сегодняшний день магазин ежегодно «Brava» платит в качестве арендной платы в бюджет Пскова 466 тыс. рублей, но эти деньги приходят в казну не единовременно, а помесячно». В результате, большинство депутатов для сохранения стабильного дохода в городской бюджет склонилось к варианту оставить помещение магазина в муниципальной собственности.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.