В Пушгорах прошел XIII чемпионат Псковской области по бодибилдингу

Опубликовано: 26 октября 2004 г. в 15:52 5 0Нет комментариев0

Подведены итоги XIIIчемпионата Псковской области по бодибилдингу на призы общества «Спортивная Россия» в Пушкинских Горах. Пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов обозначил соревнования как лично-командные. Так, в личном первенстве спортсмены соревновались в 5 категориях. В группе юношей ростом до 175 сантиметров победителем стал Ростислав Цветков, представляющий псковский спортивный клуб «Пауэр». В категории юношей ростом более 175 сантиметров лучший результат показал Андрей Спирин из того же клуба. Еще одну победу принес спортклубу Владимир Клыков, выступивший в группе юниоров. В категории «мужчины бодибилдинг» первым стал Андрей Юртаев, также представляющий спортклуб «Пауэр». Андрей Кутузов из островского спортивного клуба «Богатырь» одержал победу в категории «мужчины фитнес». В общекомандном зачете борьба происходила между представителями четырех команд. Бескомпромиссную победу одержала команда спортклуба «Пауэр» (Псков), набравшая 44 балла. Команда псковского клуба «Титан» набрала 21 балл, в результате чего заняла второе место. Бронза досталась команде из Великих Лук (7 баллов), четвертое место у команды островского спортклуба «Богатырь» (Остров). Источник: Псковская Лента Новостей