Псковские энергетики намерены жаловаться на предвыборную агитацию Алексея Митрофанова в избирком

Опубликовано: 27 октября 2004 г. в 10:14 4 0Нет комментариев0

Листовки, разжигающие национальную рознь, подготовленные сторонниками одного из кандидатов на пост губернатора Псковской области Алексея Митрофанова, появились на большинстве опор наружного освещения в Пскове. Как сообщили в пресс-службе «Псковэнерго», больше всего "грязного политического товара" расклеено на ул. Фабрициуса и Юбилейной, а также в других районах областного центра.

В «Псковэнерго» заявляют, что подобные действия сторонников А. Митрофанова - это полное самоуправство, поскольку разрешения на размещение предвыборной агитации, да еще и такого содержания, руководство компании не давало. «Разрешение на размещение любой печатной продукции на объектах, принадлежащих "Псковэнерго", дает только руководство компании, и только оно и уполномочено предоставлять эту возможность другим лицам или организациям», - заявили в псковской энергокомпании.

Генеральный директор "Псковэнерго" Вениамин Пинхасик выразил резкое осуждение подобных действий. Жалоба от лица энергетиков будет направлена в избирательную комиссию, штаб кандидата в губернаторы А.Митрофанова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.