Алексей Митрофанов: ситуация с изнасилованной девушкой - виртуальное преступление виртуального кандидата

Опубликовано: 27 октября 2004 г. в 12:02 4 0Нет комментариев0

«Все описанное дело очень в духе И.Провкина, поскольку он виртуальный кандидат, его толком никто не знает. Он существует только на плакатах и в Интернете, поэтому и преступление такого же плана – то ли было, то ли не было. То есть это виртуальное преступление виртуального кандидата», - заявил корреспонденту ПАИ депутат Государственной Думы от ЛДПР кандидат в губернаторы Псковской области Алексей Митрофанов, комментируя ситуацию с девушкой, которую изнасиловали в автомобиле, используемом кандидатом в губернаторы И.Провкиным.

А.Митрофанов подозревает, что если такой факт и был, то это сделал двойник сенатора от Калмыкии. «Я подозреваю, что самого Провкина вообще нет в области, что он находится на Каймановых островах, отдыхает с девками. – предположил А.Митрофанов. - Потому что он заплатил политтехнологам, которые пообещали привезти ему мандат губернатора».

Как предположил Алексей Митрофанов, сам Игорь Провкин вообще не знает, где находится Псков, он решил «не бегать по деревням», поэтому в городе работают его двойники. «Надо проверить также машину, может там и номер-двойник», - считает он.

Кроме этого, Алексей Митрофанов объяснил, что в случаях, когда лица, совершившие преступления, обладают неприкосновенностью, довести дело до суда реально, но процедура усложнена, поэтому "есть 2 недели, чтобы "свинтить".

«В этом и весь смысл неприкосновенности, и как человек, обладающий ею 11 лет, говорю, что 2 недели есть всегда», - сказал А.Митрофанов и предположил, что если Игорю Провкину понадобится воспользоваться неприкосновенностью, он убежит в Эстонию, в Тарту.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.