Комитет природопользования Псковской области примет участие в совещании рыбохозяйственных предприятий СЗФО

Опубликовано: 27 октября 2004 г. в 15:01 4 0Нет комментариев0

Начальник отдела биоресурсов комитета природопользования администрации Псковской области Татьяна Козина примет участие в региональном совещании по вопросу развития рыбохозяйственных предприятий Северо-Западного федерального округа, которое пройдёт в Санкт-Петербурге 28 и 29 октября. Как сообщили корреспонденту ПАИ в комитете природопользования, Татьяна Козина на совещании выступит с докладом о проблемах ведения промышленного лова на Псковско-Чудском водоёме и мерах регулирования лова администрацией Псковской области.

С основным докладом на совещании выступит руководитель федерального агентства по рыболовству С. Ильясов. Кроме того, будут обсуждаться вопросы перспектив и задач развития рыбохозяйственного комплекса Северо-Запада Российской Федерации (морской и океанический промысел, промысел во внутренних водоёмах и товарное рыболовство, рыбные порты, порты-пункты и базы, рыбопереработка). Участники семинара посетят предприятия рыбохозяйственного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области, селекционно-генетического центра в Ропше.

В совещании примут участие руководители структурных подразделений Федерального агентства по рыболовству, руководители и заместители руководителей администраций субъектов Федерации, курирующих рыболовство, руководители рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий.

Организаторами совещания являются Федеральное агентство по рыболовству при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и ассоциация "Северо-Запад".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.